Сучкова Расима Мухарлямовна — заслуженный деятель культуры Республики Казахстан, руководитель ансамбля казахского танца «Адемау» Северо-Казахстанской областной филармонии (Казахстан) 

Жумажанов Самат Ералиевич – балетмейстер ансамбля «Туган Жер» Северо-Казахстанской областной филармонии (Казахстан) 

Чихоцкая Татьяна Александровна — заслуженный деятель культуры Республики Крым, солистка Крымской Государственной филармонии, руководитель вокального ансамбля «Ремикс» города Севастополь (Крым) 

Чхетиани Нонна Сергеевна — доцент кафедры эстрадно-джазового пения Института современного искусства, г. Москва. Награждена знаком министерства культуры РФ «За достижения в культуре»

Мартынова Ольга Ивановна — режиссер, спикер Международной выставки развлекательной индустрии «ЕААРА» (г. Москва), бизнес-тренер социальных проектов

Давтян Светлана Анатольевна – руководитель клубного формирования эстрадно-цирковой студии «Сказочный мир», лауреат международных конкурсов и фестивалей (г.Тюмень)

Ольга Владимировна Астафьева — солистка эстрадно-джазового ансамбля «ВЭДА»,обладатель сертификата «Арт-мастер» в конкурсе «Арт-арена», лауреат вокального конкурса «Открытая сцена», руководитель детского вокального коллектива, участника 1 этапа телевизионного конкурса «Голос» (г. Курган)

Оксана Сергеевна Задорожная — директор единственного в России цирка-шапито на льду «GRAND-SAFARI”, дрессировщица экзотических и хищных животных. (г.Москва)

Поддубная Галина Георгиевна — старший преподаватель кафедры хорового и сольного пения факультета культуры и искусств ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Александр Юрьевич Беленя — заслуженный деятель культуры Омской области, лауреат Премии губернатора Омской области, художественный руководитель муниципального ансамбля «Иртыш», директор Омского Государственного детского ансамбля. (г.Омск)

Татьяна Виталиевна Сабанцева — кандидат педагогических наук, доцент кафедры режиссуры и хореографии Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, лауреат Международных, Всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей, автор научных статей по проблемам педагогики хореографического искусства, руководитель семинаров, мастер-классов по теории и методике хореографического искусства. (г.Омск)

Осинцева Евгения Юрьевна — Почетный работник общего образования РФ, педагог дополнительного образования высшей категории, художественный руководитель и балетмейстер ансамбля «Метелица»

Лутошкина Ирина Николаевна -старший преподаватель кафедры режиссуры ОмГУ им. Достоевского

Огнева Наталья Ивановна — доцент ОмГУ имени Ф.М. Достоевского, председатель ПЦК «Вокальное искусство» БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», лауреат международных конкурсов и фестивалей, лауреат премии губернатора Омской области

Темнова Наталья Николаевна — преподаватель по специализации «Инструментальное исполнительство» БПОУ «Омское музыкальное училище» (колледж) имени В.Я. Шебалина»

Тебенко Владимир Дмитриевич— Заслуженный работник культуры РФ , Председатель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина»

Свежие комментарии
Рубрики
Event Search
Ads