Сучкова Расима Мухарлямовна — заслуженный деятель культуры Республики Казахстан, руководитель ансамбля казахского танца «Адемау» Северо-Казахстанской областной филармонии (Казахстан).

Жумажанов Самат Ералиевич – балетмейстер ансамбля «Туган Жер» Северо-Казахстанской областной филармонии (Казахстан). 

Чихоцкая Татьяна Александровна — заслуженный деятель культуры Республики Крым, солистка Крымской Государственной филармонии, руководитель вокального ансамбля «Ремикс» города Севастополь (Крым). 

Чхетиани Нонна Сергеевна — доцент кафедры эстрадно-джазового пения Института современного искусства, г. Москва. Награждена знаком министерства культуры РФ «За достижения в культуре».

Мартынова Ольга Ивановна — режиссер, спикер Международной выставки развлекательной индустрии «ЕААРА» (г. Москва), бизнес-тренер социальных проектов.

Давтян Светлана Анатольевна – руководитель клубного формирования эстрадно-цирковой студии «Сказочный мир», лауреат международных конкурсов и фестивалей (г.Тюмень).

Поддубная Галина Георгиевна — доцент Омского государственного университета им.Ф.М.Достоевского, хормейстер государственного Омского русского народного хора, Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Осинцева Евгения Юрьевна — Почетный работник общего образования РФ, педагог дополнительного образования высшей категории, художественный руководитель и балетмейстер ансамбля «Метелица».

Лутошкина Ирина Николаевна -старший преподаватель кафедры режиссуры ОмГУ им. Достоевского.

Огнева Наталья Ивановна — доцент ОмГУ имени Ф.М. Достоевского, председатель ПЦК «Вокальное искусство» БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», лауреат международных конкурсов и фестивалей, лауреат премии губернатора Омской области.

Темнова Наталья Николаевна — преподаватель по специализации «Инструментальное исполнительство» БПОУ «Омское музыкальное училище» (колледж) имени В.Я. Шебалина».

Тебенко Владимир Дмитриевич— Заслуженный работник культуры РФ , Председатель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина».

Сабанцева Татьяна Витальевна — кандидат педагогических наук, доцент ВАК, Омского государственного университета им. Ф.М.Достоевского, лауреат международных , всероссийских конкурсов и фестивалей.

Астафьева Ольга Владимировна — руководитель творческого центра «Гамма» (г.Курган) , вокалистка, участница эстрадно-джазового ансамбля «Вэда», лауреат Международный конкурсов.





Александр Юрьевич Беленя — заслуженный деятель культуры Омской области, лауреат Премии губернатора Омской области, художественный руководитель муниципального ансамбля «Иртыш», директор Омского Государственного детского ансамбля.

Иванова Юлия Петровна — хормейстер филиала ФГКОУ НВМУ «Севастопольское Президентское кадетское училище», руководитель вокального коллектива «Гардемарины».

Накорнеева Виктория Филипповна — заслуженная артистка Украины, заслуженная артистка Республики Крым, лауреат международного конкурса «Итальянские вечера в России», «Парад звёзд» и др.

Свежие комментарии
Рубрики
Event Search
Ads